Итак, приветствую на нашей ролевой. Мы, стайка безумных зайцев, решили поместить наших любимых персонажей в современный мегаполис, известный как Город, но оставить все то, за что они нам понравились - чувства и отношения, дзютсу и чакра, столкновения и сражения. Всем, кому интересна интерпретация мирового Аниме, которых привлекают Саске на байке, Цунаде в костюме медсестры и интеллигентный любитель бриллиантов Орочемару, АНБУ в камуфляже и Акацке-Мафиози милости просим.

Мы оставили :
- Техники и Чакру
- Канонических персонажей (пускай и в современной интерпретации)
- Биджу и Акацуки
- Полюбившиеся нам сражения, страсти и гэкко кэнкэй (улучшенный геном)

Мы добавили:
- Полностью новый и современный мир
- Полностью переделанные поселения и города
- Огнестрельное оружие (благодаря чему сражения станут еще опаснее и интереснее)
- Свободный выбор известных, но полностью новых канонов (вы имеете право изменять канонов на вас вкус и желание, Дейдара-девушка и Гаара- репер приветствуются)
- Средства передвижения, которые и не снились Кисимото - от роликов и скейтов до личных вертолетов (а может и снились, но в кошмаре ^_^)
- Академию, в которой вы будете учиться все вместе, не смотря на принадлежность к району
- Убрана вечна нехватка игроков в всех деревнях и явный перебор в Конохе - теперь есть просто Город, где живут все.
- Разрешена регистрация неканонических персонажей в кланы Хьюга, Учиха (подробнее см. "Правила Анкеты")

Сюжет.

В Городе происходит постоянное тайное противостояние между Якудзой и хорошими парнями. Сам город разъедают вечные ссоры и мелкие стычки между Мерами и самыми жителями. Контролировать биджу становится все сложнее и сложнее, поступает мысль о их ликвидации. Несмотря на все эти тучи, юные шиноби наслаждаются жизнью, влюбляются, ломают друг дружке носы и радуются этому миру. Стань и ты одним из студентов Академии.
Внимание - мы по времени стартуем с времени возвращения Наруто в Коноху. Это значит, что у Саске еще нет МШ, Орочемару жив-живёхонек, как и все Акацке. Разрешено воскрешение любого канонического персонажа, которые умерли в Первом Сезоне или даже не в аниме (к примеру - Минато Намикадзэ, Обито Ючиха), но только по договоренности с их родственниками.