Игроки имеют право вызывать своих животных, но:
1. Заключение контракта должно быть описано в биографии.
2. Помним, что даже Джирайе пришлось путешествовать, что бы найти Гору Жаб. Никаких контрактов по наследству или в подарок от учителя.
3. Помним, что только Наруто удалось вызвать Гамабунту в нежном возрасте 14 лет. И что только ему, Саске и Сакуре (предположительно) хватает чакры и умения вызывать огромных зверей. А потому забудьте о звериных боссах и берите что-то поменьше. Даже Какаши может вызывать только воспитанных им собак.
4. Вызовы без толку и ради развлечения запрещаются.

Шаблон для желающих обзавестись "питомцем".
1. Имя.
2. Животное.
3. Элемент.
4. Боевые характеристики (не только "он сильный и большой", но и для чего - транспорт, поддержка, атака)
5. Внешность.
6. Характер.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Животное.[/b]
[b]3. Элемент.[/b]
[b]4. Боевые характеристики[/b] [i](не только "он сильный и большой", но и для чего - транспорт, поддержка, атака)[/i]
[b]5. Внешность.[/b]
[b]6. Характер.[/b]

Примеры и описания животных.

Жабы

Гамабу́нта (яп. ガマブン太 Gamabunta) или Бунта — король жаб. Отличительные черты: огромные размеры, из-за которых Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и курительная трубка во рту. Хранителем жабьего контракта является Дзирайя, который впоследствии разрешает Наруто вписать в контракт свое имя. Когда-то хранителем жабьего контракта был сам Четвёртый Хокагэ, и король жаб принимал участие в битве с Девятихвостым, после которой у него остался шрам на левом глазу.

Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Использует словесные обороты, которыми пользуются только японские гангстеры якудза. Впрочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым воином и кто сумел заработать его уважение. В частности, в серьёзных битвах выполняет приказы Дзирайи. Только Дзирайе и Наруто позволяет ездить на своей голове: с первым Гамабунту связывает дружба, а к Наруто он относится, как к члену своей семьи и считает, что у него огромный потенциал. Очень заботится о своей родне.

Право вызова - Наруто Узумаки, Джирайя.

Змеи

Оротимару в бою часто призывает огромных змей Кёдаидзя (яп. 巨大蛇 Kyodaija?). Существует много разновидностей таких змей. Ма́нда (яп. マンダ Manda?) — самая большая и сильная из них, змеиный царь. После каждой битвы требует сотню человеческих жертв. Манда жесток, кровожаден и если заметит, что хозяин контракта недостаточно силен, спокойно убьет его. С презрением относится ко всем, в том числе и к Оротимару, и предаст его, не задумываясь, особенно если не получит нужного количества жертв. По отношению к Гамабунте и Кацую тоже не испытывает никаких чувств, кроме желания убить обоих. Силён в бою, обладает огромной скростью, может сбрасывать шкуру.

Право вызова - Орочимару, Саске Учиха.

Кацую

Ка́цую (яп. カツユ?) — огромная королева улиток. Обладательница нежного голоса и тихого, скромного характера (особенно в сравнении с характерами Гамабунты и Манды). Во всем подчиняется Цунадэ. Используемые техники: Сэсси Нэнсан (яп. 舌歯粘酸 Zesshi Nensan?) — плевок кислотой, которая разъедает даже камень, и Кацую Дайбунрэцу (яп. 蛞蝓大分列 Katsuyu Daibunretsu?) — разделение на огромное количество маленьких личинок. Кацую может «развалиться» прямо во время боя, если чувствует опасность, а потом «собраться» снова. Таким образом она может являться своеобразным проводником чакры или исцеляющих техник между Цунадэ и теми, к кому прикрепится миниатюрная личинка/копия Кацую.

Право вызова - Цунаде, Сакура Харуно (предположительно)

Собаки

Техникой Нинкэн (яп. 忍犬 Ninken?) Какаси Хатакэ вызывает восемь собак, которых использует для слежки, обнаружения противника или для Дотоно Цуйга но Дзюцу (яп. 口寄せ 土遁 追牙の術 Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu?) — собачья стая по запаху находит жертву и удерживает её на одном месте. Паккун (яп. パックン?) — маленькая собачка, которую Какаси призывает вместе с другими собаками. Очевидно, Паккун — самый умный из собачьей стаи. Способен найти все, что угодно, благодаря потрясающему нюху, но не очень полезен в битве. Бискэ (ビスケ) использовался, когда у Паккуна было другое задание. Они в дружеских отношениях с Какаси. Тот даже обучил Паккуна и Бискэ человеческой речи.

Право вызова - Какаши Хатакэ

Горностай

Каматари (яп. カマタリ Kamatari?) вызывает Тэмари из Селения Песка. Это большой и, предположительно, одноглазый горностай, который держит в лапе серп размером с самого себя. Как только Каматари начинает двигаться, его невозможно увидеть, потому что он развивает слишком большую скорость для человеческого глаза. Управляет ветром и способен за короткое время наносить огромные повреждения на большой территории. Когда Тэмари его вызвала, Каматари свалил целый лес ураганным ветром. Тэмари использует призыв Кутиёсэ Кирикири Май (яп. 口寄せ 斬り斬り舞 Kuchiyose: Kirikiri Mai?).

Право вызова - Темари, Баки (предположительно)

Энма

Эн́ма (яп. 猿魔?) — повелитель обезьян, которого вызывает Третий Хокагэ. Энма силён физически и очень помогает в бою, в частности, когда Третий сражается с Первым и Вторым Хокагэ. Превращается в посох с помощью техники Трансформации (Хэнгэ): Henge Kongōnyoi (яп. 変化 金剛如意?). Этим оружием пользуется Сарутоби в битве с Оротимару. Посох становится твердым, как алмаз, и очень острым, по аналогии с посохом Сунь Укун из знаменитого китайского произведения XVI века «Путешествие на Запад» (кит. 西遊記). Энма даже в такой форме может двигаться, например, вернуться в руки Третьего, а также клонировать сам себя на любое количество маленьких посохов и создать Алмазную Клетку: Конгё Рохэки (яп. 金剛牢壁 Kongō Rōheki?).

С огромным уважением и преданностью относится к Сарутоби, хотя не всегда согласен с его действиями.

Право вызова - Сарутоби-сан.