#pun-main table TR.inew Div.icon {height:100px; width:100px;} TR.isticky Div.icon { background: url(http://s43.radikal.ru/i100/1006/b8/857ddb54adde.png) no-repeat;}

Naruto Life

Объявление

 



Акция №1 - "Охота на биджу"

 
 ......
Акция №2 - Твой персонаж!!!
  Доброго времени суток. Наша ролевая наконец то открылась и все готовятся к игре.
  ......
Начинается первый большой отыгрыш - "Урок среди старых стен". Просьба всех игроков (студентов) завершить текущие отыгрыши или согласовать уход с партнёрами. 
  ......
Саске Ючиха возвращается обратно в Академию.
  ...... 
  На дворе отличная летняя погода. Раннее утречко, все спешат на учёбу и работу. На часах 9.30
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life » Академия (Коноха) » Класс биологии


Класс биологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скелеты в шкафу, заспиртованные зверюшки, прочая дребедень.

0

2

Начало

Тумц, тумц. Акира перепрыгнул через ведро уборщика, чудом миновав столкновения с локтем старикашки и молнией бросился по коридору. Ну вот, первый урок, а он опаздывает. И все из за матери. Хоть ты и шиноби, но это не дает тебе права таскать с собой везде свои железки! И отдай мне свои звездочки! Малец мысленно ее перекривил, подныривая под локти учеников и перескакивая через случайные и умышленные подножки. Фигня, мне уже почти 18, а со мной обращаются как с маленьким ребенком. Еще бы под домашний арест посадила.. Да, он понимает, что насилие делу не поможет, а значит нужно оставить оружие дома. Но какой он тогда ниндзя? Разве может он без оружия быть первоклассным шиноби, ась? Повинуясь ритму в наушниках, он на пятках проскользил до конца коридора и буквально влетел в следующий, опять же чудом избегая столкновения с стеной. Это повторялось каждый раз, каждое утро, и Акира не был в состоянии это изменить. Он знал, что мать не любит шиноби - именно они были причиной ее травмы, именно из за их ошибки он стал дзентюрики, именно они тенями следовали за ними, контролируя каждый шаг его семьи. Правда, парня это даже в некоторой степени забавляло - ему нравилось отрываться от них каждое утро, специально избирая самые опасные и трудные участки трущоб, где только он с его знанием трассы и навыками роллера мог передвигаться быстро и без помех. Это будоражило, это развлекало, это срывало остатки сонливости и холодным ветерком проползало под одежду, мурашками щекоча кожу. Тумц, тумц. Акира, нарушая все правила поведения школьников, подпрыгнул и пробежал по стене, что бы выиграть несколько лишних секунд. Его движения были рассчитаны до мелочи, этот мрачноватый школьный коридор, почему-то еще забитый студентами, которые зевали, сплетничали, выбивали из младших деньги и убивали время до начала урока, был трассой, которую он благодаря своим опозданиям изучил идеально. Но эти опоздания были дороги его сердцу. Ведь разве забудешь, как сегодня, удачно оттолкнувшись и прижав коленки к груди, он перелетел через капот машины, минуя встречную полосу автострады. Ведь разве забудешь о том, как молнией пролетел мимо уличный прилавков, на ходу хватая фрукты, что бы расплатится за них вечером. Эх, матушка, видела бы ты меня сейчас.. Парень героически прыгнул, пролетая последние метры до двери.
- Сенсей, прошу прощения за опоздание, возникли непредвиденные ситуации... Он замолчал, удивленно приоткрыв рот.Класс был пуст. Полностью. Не веря своим глазам, он посмотрел несколько раз на табличку и на класс, в котором должны были сидеть все студенты и слушать его очередную басню о том, почему и как он опоздал. Странно..Все опаздывают.. Ну, мне же лучше. Он неторопливо пошел в класс, бросая сумку с роликами на первый свободный столик и устало упал на стульчик. Выключил и спрятал в карман айпод. Вытянул вперед руки. Вдохнул воздух. Посмотрел в окно. Выдохнул воздух. Пошевелил пальцами. Блин.. Надеюсь, Тсуки придет, иначе я точно прогуляю уроки. Какого черта я должен здесь сидеть, когда в парке мои друзья соревнуются между собой в турнире? Он раздраженно вытащил из сумки несколько тетрадей и бросил их на столик, так же раздраженно рассматривая. Физика, Основы стратегического мышления, Введения в дзютсу. Блин, как всегда не те коспекты. Иногда мне кажется, что я родился всего лузером. Он осуждающее посмотрел на разрисованные рожицы звезд, спортсменов и каге. Они так же сурово смотрели на него. Может, мне еще вас протюнинговать, ах-ха? Мальчик принялся старательно дорисовывать хокаге роскошные усы и рожки райкаге, с детской невинностью улыбаясь. Привет, котёнок. Соскучился по маме-кошке? Дерьмо!.. От неожиданности рука вздрогнула, награждая райкаге внушительным шрамом старого вояки. Он ненавидел эту дрожь, которая пробегала по телу от каждого слова этого Голоса. Но протестовать не было смысла - это вызвало бы у кошки только приступ смеха, ей нравилось мучить несчастного Акиру. Малыш, неужели ты не рад меня видеть? Голос был ужасающий и привлекающий одновременный - низкий, с легкой и почти незаметной хрипотцой, страстный и мурлыкающий. От него по телу неистово забегали мурашки, а у райкаге к шраму добавился еще и непонятный вырост на щеке. Как ни старался дзентюрики, ему не удавалось предвидеть пробуждения Некоматы - если она, конечно, хоть когда то спала. И ему никак не удавалось усмирить ее - для нее он был Ее Маленьким Котёночком, а не хозяином.
- Прекрати немедленно! Хорошо, что в аудитории никого не было, много и так смотрели на него как на потенциального психопата. Акира привык к такому отношению, но лишний раз лезть на рожон желания не было. Ты же знаешь, что меня это раздражает! Знаю,и что с того? Ты не хочешь поиграть с мамой-кошкой, мррр? Или может, мне следует просто хорошенько тебя отшлепать? Класс расплылся на мгновенье перед глазами, но малец успел увидеть хищно-привлекательную, зрело-сексуальную брюнетку с ушами, роскошным длинным хвостом и разными глазами. Как то в разговоре двух ученых, к которым он регулярно ездил на осмотр, он услышал, что Некомата - единственная с Биджу, которая пользуется не своей настоящей внешностью, общаясь с носителями, а внешностью разных женщин, в зависимости от ее настроения. Правда, мальчику от этого проще не было, даже наоборот. Будь она огромной наглой и злобной кошкой, он запросто смог бы отгородить хотя бы на время от нее свое сознание; но, видя перед собой женщину, которая умело играла на его подростковом характере, Коту ничего не оставалось как молча сносить и тихо проклинать ее выходки. Змеюка подколодная..Кошка, моя милый мальчик, кошка. Ее смех больно ударил по перепонкам, хотя звучал только в ее голове. Дзентюрики скривился, пытаясь унять дрожь в пальцах и нервно косясь на дверь - еще не хватало, что бы его вот таким увидели ученики.

0

3

--------- Начало игры ---------
Очередной день. Очередное утро. Очередная вылазка в академию. Но есть в сегодняшнем дне одно великое "но", которое поменяло одноподобное и скучное утро в суматошное. Она проспала! Весело получается. Ну да, очень весело... Особенно девушке "понравилось" то, что она дважды чуть ли под машину не попала, слава Богу успевала извернуться и пробежать прям перед бампером машины, так же особо интересным стал факт того, что она чуть кеду по дороге не потеряла, вот к чему приводит незавязывание шнурков, и это было ещё самым лёгким последствием, конечно же лучшим уроком стало бы падение и свезённые части тела, что бы знала на будущее, но всё таки решили наказать её по-лёгкому для начала. Ну, обувь она всё-таки потеряла, "чуть ли" заключается в том, что она за ним решила на всякий случай вернуться, да, в двух кедах бежать намного удобнее, чем в одном. Эта же пробежка от дома до академии заключалось в том, что бы аккуратно, легкими движениями, обскальзывать прохожих, а не находу сбивать их с ног и просить прощение, смотря назад, после влетая в очередного прохожего, ветвистое дерево или фонарный столб. Вот так вот не сбив ни одного человека, Цуки добралась до академии. Да, всё-таки такие пробежки для неё редкость, Кико предпочитает выходить пораньше и прогулочным шагом с самоуверенным выражением лица добираться до заданного пункта. А сейчас на её лице была не такая саркастичная мина, а какая-то перекошенная моська. Спать на уроках - это в принципе принято, а вот опаздывать на них - это уже какая-то сверхвыходка для неё. Ну, вот и добралась она туда, а что там? Там опять тот же самый якобы паркур через учеников и других студентов. И вот она заветная дверь с табличкой, обозначающей, что это кабинет биологии. " Так, главное зайти как не в чём ни бывало и придумать какую-нибудь отмазку. " Девушка открыла дверь и, проведя разведывательную операцию в виде частичного проникновения в класс, обнаружила, что там никого нет, кроме Акиры. " Э-э-э... И ради чего я неслась сломя голову сюда? Даже сенсея нет. Что за хня! Я что, зря перед машинами бегала? Вот гадство! Ну хоть Акира тут, хоть что-то радует. " Войдя в класс уже без всяких опасений, Ико кинула на парту рюкзак и, плюхнувшись на стул, обратилась к соседу.
- Акира, доброго тебе и счастливого до ужаса утра. А что тишина, и молчанье кругом? Я думала, что опаздываю, а оказывается, что нет. Не знаешь, что тут вообще происходит?

0

4

-------->> Дом Саске

Утро определённо не сложилось. Заложив очередной безумный поворот, Саске пролетел переулок и вылетел на хайвей как раз при смене зелёного света на красный. Блин, все сложилось пипец как фигово. Сначала он вырубился после бурной ночи с Дей, и мало того что не допросил её, так еще и упустил с утра. И теперь все "Красные облака" будут знать где он живет. Придется или переезжать, или установить сигнализацию. Не, сигнализация в доме якудзы - может еще флаг повесить, с понтом "Приезжайте копы, арестуйте меня". Парень с громким сигналом подрезал очередного неудачливого водителя и свернул на боковую трассу, ведущую в Коноху. Ну, правда и он оставил парочку сюрпризов - если кто то левый рискнет вломиться в дом, так взлетит на воздух, что его останки будут искать на марсианских скалах. Все же парочка - другая усиленных взрывных свитков творит чуде...ТВОЮ МАТЬ УРОД, ТЫ КУДА ПРЁШ!!!! На дорогу внезапно вылетел бешено виляющий автомобиль, словно за его руль дралось пятеро человек, и только мгновенная реакция спасла парня и позволила ему проскочить, не растеряв все кости на асфальте. Ярость вскипела в крови парня, забурлила адреналином и стероидами, загорелась ярким пылающим пламенем, и он едва удержался от соблазна догнать уродцев и расстрелять. Но он жутко опаздывал на урок. Записав номер машины на телефоне, Блек зажал педаль газа до максимума и молнией рванул с места, оставив после себя  гарь палёных шин и черные следы на асфальте. Его здорово помыкала идея возврата в школу, обратно в клетку серых стен и тюремных нравоучений преподавателей. Но Орочемару был непреклонен - я дам тебе полную силу только если ты сможешь получить хоть какое то образование. Старый придурок, будто геометрия с японским поможет мне найти и убить чертового Итачи. Достал... Что Итачи, что Орочи - оба полные отбросы общества. Кретины недоделанные.
  Притормозив возле школы, Саске припарковался на самом лучшем месте, явно директорском, и стащив с себя мотоциклетные очки, достал сигарету. Выдохнув струйку горького дыма, он презрительно прошелся взглядом по старым стенам Академии, по парочке студентов - младшекурсников, одетых в школьную форму, по группке курящих втихаря старших школьниках, притихших когда появился он. Да, переходить дорогу Блеку никто явно не собирался. Все слишком дрейфили и тряслись за свои дрянные жизнёнки. Ну и отлично. Сделав последнюю затяжку, парень поднялся и спрыгнул с мотоцикла и, выбросив сигарету, вошел в серое здание школы. Все оставалось по старому - и кучки опоздавших, бегущих на урок, и старые уборщицы, вечно моющие пол и проклинающие опоздавших, и полные понтов бигбои, выколачивающие с слабаков деньги, но сникающие под презрительно-жестким взглядом Саске. Такие же отпечатки пальцев на стеклах окон, вечно обкоцанные ногами стены, мерзкий аромат сплетен и страха в воздухе. Да, страх управлял ими. Страх перед учителями, страх перед школьными гопниками, а тперь еще и страх перед Саске. Все словно туман, подобно стайке напуганных крыс исчезали на его пути, стараясь не попадаться под ноги, едва живые от мучащего их страха, а значит несмотря на почти полугодичное отсутствие Блека, все еще помнившие тяжесть его кулаков. И большую скверность его не менее тяжёлого характера. Это было даже не отлично, а просто прекрасно. Как говорил старый гад - страх самое эффективное средство управления тупыми животными по имени люди. Хотя он отдал всех этих напуганных плебейчиков за парочку верных друзей.Хоу, а вот и мой кабинет.
  Толкнув дверь, Саске не спеша вошел в кабинет, зная что любой учитель закроет рот, увидев его. Но что странно, учителя не было. Был только какой то парень...новенький что ли?... и его кузина, Кико, о чём то весело болтающие. Блек криво улыбнулся - не то что бы он её не любил, наоборот чувствовал к ней большую и тёплую привязанность, но просто она не занимала в его планах мести достойное место. И записывать туда её он совершенно не хотел. Пускай лучше живёт в своем уютном теплом мире. И вообще, к чёрту её. Достали. Усевшись на последнюю парту у окна, парень закинул на нее ноги, чувствуя острый приступ паранойи. Не то что бы он чувствовал себя незащищённым, пистолеты как всегда были с ним, вместе с запасными обоймами в рюкзаке, да и катана осталась возле мотоцикла. Просто теперь любой фиговый снайпер мог с лёгкостью его "снять". Но пересесть он не мог - нельзя ведь признавать собственное малодушие. Скривив губы, Саске дотянулся до шнурка жалюзи и потянув его развернул полоски так, что бы между ними оставались очень маленькие щели - так и обзор улицы будет, на случай приезда копов или спецназа АНБУ, и снайпер его пропалить не сможет. Да, так определённо лучше. Намного лучше.

0

5

---------> Дом Саске.

Медленно переставляя ноги Дей топала к академии. проехав половину дороги на такси она решила пройтись пешком, дабы не вызвать лишних подозрений. Уже прошло достаточно времени с тех пор как урок начинался и спешить уже не было смысла. Пару взрывов с утреца, то что нужно Дейдаре. Но лишний раз рисковать как то не тянуло и она просто скорчив недовольное лицо пошла всё так же медленно к академии не чувствуя большого удовольствия при этом. Минут через 5 медленной и вальяжной ходьбы она наконец вошла в академию, в коей присутствовала не так часто. Сменив своё маниакальное лицо на более приветливое и улыбчивое она дошла до кабинета так же медленно перебирая ногами. Остановившись перед дверью она поправила свою чёлку чтоб та лучше закрывала глаз и конечно поправила остальные предметы которые у неё часто соскакивают, то есть перчатки и шапку. Без стука, лёгким мановением руки она открыла дверь и вошла во внутрь. Поскольку здесь не было учителя её от этого было только лучше. Осмотрев всех присутствующих она заметила пару Учих, и конечно её взгляду сразу попался отмеченный всеми Акатски ниби-джинчурики.
- Хмммм, а вот это уже интересно!.. Ладно у меня вроде нету задания по его поимке, значит можно отдохнуть. - Подумала девушка и спокойненько уселась на своё место.

Отредактировано Дейдара (2010-06-10 19:07:50)

0

6

Игра Учителя - Гейма.

Дверь резко распахнулась и в класс потоком ворвалась группа студентов, во главе которых стоял молодой красавчик-учитель. Хотя день только начался, нескольких человек уже несли под руки. Учитель удостоил четвёрку флегматично-презрительным взглядом и развернулся к доске, бросив несколько фраз о том, что он думает о опоздавших. Изящным движением сбросив пиджак, он накинул его спинку стула и закатал рукава.
- Итак, вы только что могли лицезреть влияние гендзютсу на человеческий разум. Прошу положить подопытных, то есть студентов на парты и начать занятие, тем более что все - его насмешливый взгляд веселых голубых глаз по очереди скользнул по опоздавшим - все мы в сборе. Достали тетрадки, пишем. Продолжая говорить что-то для толпы, он принялся чертить мелом различные схемки и рисунки, пересыпая речь шутками, незлобным фырканьем и сложной терминологией.

0

7

Я тебя не слышу. Ты всего лишь отголосок чакры зловещей гадкой и чертовки-опасной твари, которая заточена в мне. Ты не можешь..Уверен? Мальчик мой, да ты совсем ничего не понимаешь, ха ха ха. Акира скривился, смех болью ударил по перепонкам, хотя и звучал он в него только изнутри. Именно в такие моменты он ненавидел свою кошку, и именно в такие моменты проклинал тот день, когда десяток АНБУ-шников, окружив его, тогда еще перепуганного малыша, вели в известную, популярную и очень дорогую клинику, которая взаправду оказалась всего лишь верхушкой айсберга для лаборатории, узнай о которой все граждане Города началась бы паника. Или же революция. Он беспомощно посмотрел на усатую Цунаде, проклиная всех и вся. Отличное утро, черт подери. Мать, Некомата, пропавшие одноклассники..И какого черта я пришел в академию? Парень тоскливо посмотрел на сверкающую под лучами солнца зелень и визжащих от радости малышей, которые учились ходить по деревьям. У большинства все заканчивалось коротким полетом вниз и падением на мягкие маты. Парочка скучающих учителей присматривали за ними, время от времени бросая советы или бегая по очереди курить. А я буду умирать здесь..Без воды, без еды, без компании. Когда-то, когда сюда зайдут студенты, они увидят мой скелетик, обросший паутиной айпод и подумают - а кем он был? Скосив глаза, он посмотрел на часы над дверью. Прошло всего две минуты?! Я здесь уже вечность сижу, а прошло всего лишь две минуты?! ДЕРЬМО!!!! Акира злобно посмотрел на часы, в надежде силой мысли сдвинуть стрелки на положенных тринадцать минут и с спокойной совестью сбежать в парк. Его красные глаза сузились до алых полосок, пальцы скомкали несчастную тетрадку, но часы флегматически игнорировали его ментальные попытки. Может, сжечь их? В Академии использование техник запрещается, но никто не видит, хе хе.. Он уже успел сложить печати и поднести пальцы ко рту, как дверь распахнулась и в нее ворвалась запыхавшаяся и румяная Цукико, которая без лишних церемоний бросила свой рюкзак на парту и упала рядом, выпаливая приветствия и вопросы. Теперь я умру не в одиночестве, о Ками, спасибо тебе, хех. Парень лучезарно улыбнулся и чмокнул подругу и напарницу в щечку.
- Неа, нифига. Я сам опоздал благодаря матери, которой именно в это утро захотелось прочитать мне мораль по поводу моего время провождения, учебы, привычек, друзей, вкусов, теплого растаявшего шоколада в кармане, парочки сюрикенов и того, что я вчера вернулся домой ночью. Типичное утро. Он скривился, убирая свои тетради в сторону и освобождая месту для девушки.
- А у тебя что? Да, смотри. Красивый, правда? Он откинул ворот куртки, демонстрирую прикрепленный к внутренней стороне серебряный значок ввиде ролика, опоясанного стилизироваными пулеметными лентами. - Он называл себя "Мегатонна", а по мне у него слишком толстый зад, да и на роликах он научился стоять только недели две. Но все равно это победа. Продемонстрировав улыбку на все 44, он расхохотался и дружески обнял подружку за плечи, косясь в сторону открывшейся двери. Чё?!! Сначала мальчик подумал, что это просто новенький. Потом, что это призрак. В конце были еще варианты про сон, галлюцинации, паршивые шутки Ниби. Но нет, косясь на парочку друзей, весь отдаленный от мира и явно чем о раздраженный протопал к столам у окна и развалился у одного из них сам Саске  Ючиха, о котором ходили легенды. Один из немногих выживших после резни маньяка Итачи, гений и прогульщик, человек, который в своем деспотично-стальном кулаке держал всю школу. Еще до сих пор ходили басни и легенды о том, как Ючиха младший : побил по очереди школьных хулиганов, уличную шантрапу которая их крыла, солидных отморозков, которая крыла шантрапу и сложил половину серьезных и оторванных маньяков, которая крыла всех. И побил он половину не из-за нехватки сил, а из-за приезда АНБУ-шников, которым и пришлось сначала скрутить Саске, а потом уже добить всех остальных. Единственный с учеников, который парковал свой мопед на парковке учителей, единственный с учеников, который в туалете писал на стенах - "Замочу тебя в сортире, Итачи", единственный с учеников, который плюнул на учебу и при этом все еще числился одним из лучших. Акира хотел было помахать ему лапой, но в последний раз его что-то сдержало. Он не особо верил в слухи о том, что Ючиха как будто якшается с Якудзой, или что он ненавидит весь мир. Но ему вдруг перехотелось, что бы Саске садился рядом. Мальчик пытливо посмотрел на личико Цукико в надежде увидеть ее реакцию. Ючиха в академии? А говорили, что Апокалипсис начнется с четырёх всадников..
- Цуки, а ты не в курсе... Дверь опять заскрипела, и в класс прошагала незнакомая блондинка, которая без интереса осмотрела всех по очереди и уселась со скучающим видом. - .. где подевались все? И кто эта новенькая? Акира без особой приязни смотрел на малознакомую особу, котоhая даже не удостоила присутствующих "привет". Черт, что это за день такой? Встреча старых знакомых? Или релиз маминого "найди меня"? Я что-то не припоминаю, что бы говорили о новенькой.
- Так на чем я останови.. Двери опять заскрипели, от чего в мальчика появилось дикое желание разнести ее в клочья, потом сжечь эти клочья и развеять ее пепел. Или заставить кого-то его сожрать, а потом сжечь и его и пустить пепел по ветру. И, на гребне волны из студентов, шума, топота ног и сонных лиц в класс влетел какой-то блондинчик, который прытко заскочил за кафедру и принялся покрывать доску рисунками.
- Это что, наш новый учитель? Цуки? Акиро оторопело смотрел на улыбающегося красавца, который успвал улыбаться девушкам, шутить с парнями, марать доску и не сводить с него глаз.

+1

8

После того, как девушка бесцеремонно плюхнулась на стул и поприветствовала Аки-куна, тот в свою очередь тоже одарил её приветствием в виде чмока в щёку. После парень сказал, что ничего подобного, и Цуки опоздала на урок так же как и он, а после парнишка поведал почему опоздал он. Учиха слегка сгрустнула и получилось так, что она неожиданно даже для самой себя тихо произнесла такую вот немного странную на первый взгляд, а точнее на первое осмысление, фразу.
- Как бы я хотела, что бы мне почитали нотации, - но после девушка опомнилась и отдернув себя от того, что она рассказывает свои мысли, решила удостоить Акиру своим ответом на заданный вопрос, а не бреднями своего разума, - Я? Ну, у меня было обыденное для любого нормального ученика " Сенсей, у меня будильник сломался. ", только не для того, что бы отмазку придумать, а действительно этот чёртов механизм со звоночком, циферблатом и стрелочками плюс ещё с мешочком гаечек, винтиков, болтиков и всякой скрепляющей бредатени сломался!
После парнишка показал ей свой новый трофей, выигранный в ролергонке у какого-то неумёхи. Значок был весьма неплох, что и отметила Кико в своей фразе.
- Действительно красивый. А главное, что тебе подходит, - девушка слегка улыбнулась, после чего последовало дружеское объятие, которое являлось личной задумкой Акиры. После это раздался скрип давно никем не смазываемой двери. Слегка обернувшись, Цу обомлела от увиденного, но только внутри, а снаружи она оставалась беспристрастной, а что стало причиной этого? Да, просто её младший брат зашёл в класс и как в ничём не бывало сел за парту возле окна, одарив пару кривой улыбкой. В свою очередь Кико просто кивнула головой, смотря на Саске, это движение обозначало безмолвное приветствие. " Саске-кун? Это что могло произойти, что он появился в академии? " Её мысли прервал скрежет двери, такой же, как и в первый раз, но во второй этот звук уже начинал потихоньку выводить из себя. В двёрном проёме показалась блондинистая девушка, которая после прошла и села за парту, но так и не удосужилась поздороваться, хоть как-нибудь. В это время Акира попробовал поинтересоваться у Ико, где все, и кто это блондинка, но Цуки сама не знала ответов ни на первый, ни на второй вопрос. И её ответ можно было весьма легко предугадать.
- Я самая не знаю ответы ни на один из твоих вопросов, Аки-кун. Самой прям интересно стало, где народ, и кто она такая.
И снова этот ужасный звук безумно скрипучей двери пронзил уши этим дурацким и гадким визгом. В класс завалилась толпа учеников, во глав которой был весьма очаровательный молодой человек. " Прикольный. Это наверно наш новый учитель. А он весьма неплох. " И снова мысли Учихи были прерваны, но её это как-то не смущало, просто Акира решил уточнить у неё, новый ли это учитель. На этот вопрос Цуки уже нашла ответ и вполне уверенно сказала.
- Да. Этот парень наш новый учитель.
Их новому учителю удавалось делать сразу несколько дел. И парировать каким-то биологическими терминами с весьма умным видом, и писать что-то на доске, и подшучивать с классом, и даже улыбаться девчонкам. При взгляде на учителя, наверно, только одна Кико из девчонок конспектировала то, что он им рассказывал, а не с безумными глазками улыбалась в тридцать два зуба.

Отредактировано Tsukiko Uchiha (2010-06-13 09:55:32)

0

9

Блаааааааа...... как же скучно....... Саске подавил зевоту, наблюдая в окно за веселящейся на улице малышней. Закрыв глаза, он отчаянно пытался уснуть, но хорошенько выспавшись после бурной ночи, он напрочь не мог погрузить себя в царство Морфея. Из-за жесткого сиденья ягодицы медленно онемевали, да и еще ссадина на плече начала жутко побаливать. Вот блин, фиг так уснешь. С закрытыми глазами парень начал заниматься самым скучным, а значит действенным способом вызова сна - пересчитывать все способы убийства Итачи. Список способов был уже отполирован многолетним фантазированием Блека, поэтому ему казалось что он бессильно бьется головой о лёд, но так и не засыпает. Да еще и мешала трепотня кузены с этим блондинчиком сзади, раз по разу отрывая от унылого самосозерцания. А Академия все же изменилась - вот что бы так просто, от нефиг делать, на урок явились только трое студентов, при чем старшекурсников, никто даже подумать не смог бы. Подобные мысли раньше были подобно ереси, за которую в кабинете директора могли сжечь, а пепел развеять над стадионом, в присутствии физрука с пламенеющим факелом в руке. Саске начал легонечко раскачиваться на кресле, разминая уже полностью онемевшую задницу. Скука не проходила. Да ладно с опозданием, если дирекция не изменилась, все равно ополоумевших учеников скоро найдут и колесуют, но что бы опаздывал преподаватель, такого еще не бывало. По крайней мере в те времена, когда Саске регулярно ходил на занятия.
   Раздавшийся резкий скрип двери заставил его приоткрыть правый глаз, и он почувствовал, как напрягаються все мышцы и холодеет внутри, увидев как в класс вошла светловолосая девчонка в смешной шапке и с перчатками на руках. Блек не меняя все той же развалистой позы наблюдал, как девушка прошла мимо и брякнулась за соседнюю парту, лихорадочно собирая все свои мысли в одну купу. Чёрт возьми, Дейдара?! Какого левого она здесь делает, она же точно никогда не ходила в Академию. Паранойя парня сработала словно окись азота, ускоряя его сердцебиение, и он едва удержался что бы не поежиться от холодных мурашек на своей спине в ожидании снайперского выстрела. Сначала встреча в парке, потом она уехала к парню домой, но это еще и можно было обьяснить если не дружеским интересом, так по крайней мере влечением или нимфоманством. Но то, что она появилась в Академии, куда приехал Блек, было явным признаком слежки, значит Красные Облака, и Итачи конечно, взяли его в оборот, и теперь он висел под колпаком, словно насекомое под лупой юного натуралиста. Вот хрень, о чем думает старый змей? Или он уже узнал о слежке, и специально отправил меня в Академию? А теперь сможет накрыть все хитросплетение наводчиков и секстантов вражеского крыла якудзы? Блин, мог бы меня предупредить, старая тварь. Надо будет сёдня к нему заехать в гости, а заодно и руку Кабуто сломать - сильно он поднялся в последнее время. Перестав коситься на Дей, парень снова закрыл глаза, на этот раз что бы полностью успокоиться, когда дверь снова по издевательски проскрипела.
   В аудиторию ворвалась шара учеников во главе с преподавателем, и у Саске от удивления даже ягодицы болеть перестали. Это чё за козел?! Школа что, теперь вместо дзютсу обучает степ-аэробике и правильному нанесению макияжа? Презрительно фыркнув, он вытащил из кармана пачку сигарет и прикурил, демонстративно выпустив облако дыма в сторону учителя. С нахальной улыбкой Блек выслушал тираду о гендзютсу, все шире улыбаясь, когда преподаватель тоже улыбался, только в сторону девушек. Под конец улыбка парня стала здорово напоминать оскал маньяка, и он выпустил еще пару клубов дыма. Вот дебил, а? И вот это будет мне впаривать о гендзютсу? Друг не мой голубой, мои гендзютсу против твоих сопливых игрушек убийственны, как выпущенные в упор пули против легонького тычка пальцем в лоб. Дамссс, все же школа пришла в упадок, если таких вот дебилов начали преподами делать.

0


Вы здесь » Naruto Life » Академия (Коноха) » Класс биологии